|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | VAN AERT Wout | BEL | 01:03:48 | |
2 | VAN DER POEL Mathieu | NED | ALPECIN - FENIX | 00:49 |
3 | AERTS Toon | BEL | BALOISE TREK LIONS | 01:18 |
4 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 01:52 |
5 | HERMANS Quinten | BEL | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM | 02:09 |
6 | VAN KESSEL Corné | NED | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM | 02:41 |
7 | SWEECK Laurens | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 02:52 |
8 | PIDCOCK Tom | GBR | 02:59 | |
9 | ISERBYT Eli | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 03:13 |
10 | VAN DER HAAR Lars | NED | BALOISE TREK LIONS | 03:24 |
11 | AERTS Thijs | BEL | BALOISE TREK LIONS | 03:41 |
12 | BAESTAENS Vincent | BEL | CX TEAM DESCHACHT - GROUP HENS - MAES CONTAINERS | 03:51 |
13 | VANDEBOSCH Toon | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 04:25 |
14 | MEISEN Marcel | GER | ALPECIN - FENIX | 04:37 |
15 | TURNER Ben | GBR | TRINITY RACING | 04:51 |
16 | VERMEERSCH Gianni | BEL | ALPECIN - FENIX | 05:14 |
17 | WHITE Curtis | USA | CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD | 05:22 |
18 | SOETE Daan | BEL | CX TEAM DESCHACHT - GROUP HENS - MAES CONTAINERS | 05:53 |
19 | KUHN Kevin | SUI | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM | 06:09 |
20 | VAN DER POEL David | NED | ALPECIN - FENIX | 06:14 |
21 | HECHT Gage | USA | 06:15 | |
22 | GODRIE Stan | NED | 06:40 | |
23 | BOROS Michael | CZE | 07:28 | |
24 | GRAS Yan | FRA | TEAM PODIOCOM CC | 07:42 |
25 | BERTOLINI Gioele | ITA | SELLE ITALIA - GUERCIOTTI - ELITE | 08:05 |
26 | MEIN Thomas | GBR | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM | |
27 | HAIDET Lance | USA | ||
28 | PHILIBERT Aurelien | FRA | ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT | |
29 | VAN DER MEER Gosse | NED | ||
30 | GUILLAUD Valentin | FRA | TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 | |
31 | WERNER Kerry | USA | ||
32 | SWARTZ Caleb | USA | ||
33 | SUAREZ FERNANDEZ Kevin | ESP | NESTA - MMR CX TEAM | |
34 | DUJARDIN Sandy | FRA | ||
35 | PETRUS Lubomir | CZE | ||
36 | JAUREGUI Quentin | FRA | ||
37 | VAN DEN HAM Michael | CAN | ||
38 | JUNQUERA SAN MILLAN Mario | ESP | UNICAJA BANCO-GIJON | |
39 | O'CONNOR Finnegan | USA | ||
40 | MARASCO Lorenzo | FRA | SEBMOTOBIKES CX TEAM | |
41 | HAUSSLER Heinrich | AUS | ||
42 | KOCKELMANN Raphaël | LUX | ||
43 | DORIGONI Jakob | ITA | SELLE ITALIA - GUERCIOTTI - ELITE | |
44 | HAMM Florian | GER | TEAM SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN | |
45 | JETTE Cameron | CAN | ||
46 | HEIGL Philipp | AUT | ||
47 | CLOUTIER Tyler | USA | ||
48 | LANDO Nicholas | USA | ||
49 | MAYER Yannick | GER | ||
50 | NYSTROM SPENCER Felipe Timoteo | CRC | ||
51 | LLANEZA ARGUELLES Miguel | ESP | ||
DNF | WEBER Sascha | GER | ||
DNF | VANICEK Simon | CZE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info